Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Анка Смерти


Анка Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя [Имя, кличка] -Сейра

Пол [Мужской/Женский] -Женский

Возраст - 2,5года

Внешность  - чёрная львица от головы до кончика хвоста. С серыми глазами, острыми белыми зубами и когтями
Характер  - характер этой львицы очень разнообразен, то она добрая, то может разорвать на клочки любого, да же не используя магию. По виду Сейра довольно мрачная, но в душе добра и хороша. Но всё-таки надоедать не советует никто

Биография  - Жила с семьёй: мама, папа, я и сестрёнка. Мимо проходила стая Ночи и позвала нас к себе, так как мы тоже им управляем. С тех пор мы живём  в этой стае, но потом я втихаря начала изучать магию воды и воздуха, удача пока поворачивалась ко мне лицом, но однажды меня засёк сын вожака. Я испугалась как никогда. Вдруг меня исключат из стаи? Но он меня обнадёжил, сказав что тоже изучает магию не своей стихии. Я облегчённо вздохнула. Потом мы вместе изучили другие стихии. Иногда даже сматывались, на ночь-две, когда стая останавливалась передохнуть. Одной тёмной ночью я не спала и гуляла, вдруг я заметила белый не чёткий силуэт. Я подбежала. На траве лежала Горная Крылатая Волчица с примерно большой раной. Чтобы её исцелить мне пришлось приложить не малые усилия, но за это я была вознаграждена. Она отблагодарила меня тем, что дала Камень Луны, он действует как оберёг, ещё же она сказала, что я становлюсь Хранительницей Камня Пути – Лунного Камня.

Родители - Эш и Лина

Прайд - Солнца

Мой статус в королевстве - Главная Советница Королевы

Личный статус - ...Вестница Смерти...

Читали правила? [Да/Нет] - Да

Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] laida1995@rambler.ru

Не забросите нас?[Да/Нет] -Нет

Дом - http://kinglionlife.rolka.su/

0

2

Принята!Гл.Админ Симба.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Анка Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно