Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Анкета Мари


Анкета Мари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя [Имя, кличка] - Мариэтта или Мари
Пол [Мужской/Женский] - Женский
Возраст - год
Внешность  -  - С виду Мари напоминает милую розовую, пушистую кошечку, но на самом деле все совершенно не так.Да у неё пушистый хвост и длинная красивая грива(интенсивно розового цвета), но это не значит, что она внутренне такая же как и внешне.Однажды на охоте Мари нашла два блестящих стеклышка скрепленных железной дугой(очки короче) и теперь носит их не снимая, считая талисманом.

Характер  - Независимая и непокорная Мари бывает нежной и мягкой, но это бывает очень редко.Она жестка на расправу с обидчиками своих друзей, но в целом веселая,жизнерадостная.Мари очень смелая, даже можно сказать бесшабашная, всегда готова полезть в драку и надрать кому-то хвост.
Биография-Мари родилась в прайде Леса и с детства была очень общительна и любознательна.У неё огромное количество знакомых, но настоящих друзей пока не завела.Её родители Кейт и Сэймур охотники, часто брали Мари с собой на охоту...поэтому не удивительно что она испытывает страсть к погоням за антилопами и другими животными...Мари не любит одиночество и не любит стоять в стороне.Но иногда уходит бродить по саванне издалека наблюдая за сверстниками, но не решается к ним присоединиться.Приходит домой поздно, чем очень злит родителей и часто бывает наказанна.

Родители - Кейт и Сеймур
Прайд- Лесной, дом: http://kinglionlife.rolka.su/, прайд Огня
Мой статус в королевстве - Охотница
Личный статус - *Я следую зову своего сердца*
Читали правила? [Да/Нет] - да
Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]- 390032359
Не забросите нас?[Да/Нет] -ну если меня опять не забанят

Отредактировано Мариэтта (2009-04-25 18:43:16)

0

2

Ты же не сэтого сайта...напиши в строчке дом, адрес сайта..и прайд в котором там состоишь

0

3

Эрис что это значит?

0

4

Мне Багира сказала всем, кто с ее форума это напоминать! Сделай в анке строчку дом. там напиши ссылку сайта. в строчке прайд напиши прайд в котором состоишь на другом форуме...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Анкета Мари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно