Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Анкетка Коугу


Анкетка Коугу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя [Имя, кличка] - Коугу
Пол [Мужской/Женский] - мужской конечно, не женский же!
Возраст - 2,11
Внешность  -Чёрная грива и зелёные глаза. На концах ушей черные пятна. Шерсть рыжая, а пузико жёлтое. На концах лап жёлтые пятна... Подушечки лап черные без узоров. Устрашающие глаза. Сильные мускулистые лапы. Радосноя улыбка.
Характер  - Я гордый, а ещё справедливый. Иногда бываю весёлый и игривый. Строгий очень. Как все львы воины бесстрашный! Когда не чего не хочет слушать игнорирует. Храбрый очень очень. Как всегда смельчак. "Умней всех". Умеет правильно всё рассчитать. Иногда бывает грубым. Добрый конечно! без условно талантливый. Большой выдумщик. Я боевой лев! Я люблю охотится я отличный охотник. И сильный воин. Отличный король. И потрясающий помощник королю. Иногда я бываю не уверенный в себе. Подчиненный всегда. Решительный, но не очень. Я иногда бываю очень-очень жестокий.
Биография  - Я родился не в прайде .Моя семья и я жили в довольно большой пещере.Когда я родился я увидел перед собою красивую мордашку.Это была моя мама.Папу я не видел не разу не видел хотя слышал по рассказам какой он был и как выгляде.В моей семье ещё ыла младшая сестра.Я её сильно любил ,но однажды меня разлучили с моей семьей.
Это случилось ночью.Мы мирно спали пока к нам в пещеру не забрели тигры .Их было 2 ,они видимо искали где им можно переначивать и хорошо нается поскольку на улице был ливень.Я услышал какойто шорох и открыл глаза я увидел что по нашей пещере без всякого приглашения ходят тигры .Они копались везде и  очень сильно шумели как странно моя сестра и моя мама не проснулись.Крис не делал не каких резких движений что бы его не увидели .Спокойно и не заметно прокрался к маме и стпл её будить.Мама проснулась и напала на одного тигра и Крикнула мне:Разбуди сестру и бегите!Я послушался маму
и пошел к своей сестре.Разбудил и мы вместе побежали к выходу ,но на втречу вылтел ещё один тигр.По скольку я был маленький  не знал что мне делать подбежал к тигри а тот усмехнулся .Я впился в него своими острыми зубками и висел на его лапе пка моя сестра не убежит когда она уже была на свободе ия побежал за ней.Ланцер остоновился около пещеры и кинул грустный взгляд .он стоял и ждал пока его мать не выбижит .Я услышал только грозный рык мамы и больше не чего .У меня покатилась слеза по щеке.И мы с моей сестрой ушли от этого проклятого места.огда я и моя сестра выросли мы пошли по разным дорогам ,но я все ещё надеюсь что я её встреч
Родители - Нет покачто
Прайд-Тьмы
Мой статус в королевстве - незнаю
Личный статус - нет ещё но хачу  *Быстро действущий!*
Читали правила? [Да/Нет] - да
Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]-Нету
Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

Отредактировано Коугу (2009-05-27 21:53:12)

0

2

Принят!Очень хорошая Анка.Гл.Админ Симба.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Анкетка Коугу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно