Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » анка


анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя [Имя, кличка] - Сараби
Пол [Мужской/Женский] - Ж
Возраст - 1год
Внешность  - см.аватар
Характер  - Ласковая, нежная, с чувством юмора   , но если надо- подшучу. Мои сильные стороны: никогда не унываю, всегда стараюсь найти выход из ситуацыи. Весёлая. Мои слабые строны: летаю в облаках.  Люблю красивых львов. Но стараюсь не увлекаться.
Биография  - Родилась Сараби в прайде Тьмы,в хорошей семье,где её любили.В 3 месяца Сараби пробовала ходить и у неё получалось,только немножко падала.Однажды прогуливалась по своей территории.Вдруг возле неё пробежала полевая мышь.Позвав мать,Сараби остановилась.Потом мама принесла мышку и дала ей её съесть.Наевшись,львёнка пошла в свой прайд и сейчас живет там.
Родители - пока не знаю
Прайд хм если сделайте админом то я буду в прайдё луны
Мой статус в королевстве - королева
Личный статус - Смерть это - решение всех проблем
Читали правила? [Да/Нет] - да
Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] емайл и ЛС
Не забросите нас?[Да/Нет] - нет

0

2

ПРИНЯТА!!только у нас нету прайда луны исправь  пожал
напиши в теме набор модеров и станешь адм ином и еще отпишись в тнме состав прайда тьмы

0


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » анка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно