Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Заменим слово Жизнь?


Заменим слово Жизнь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя [Имя, кличка] -
Настоящее имя львицы, коей являюсь я - Атланта, но прошу вас называть меня Накси, поскольку мое настоящее имя мне ну очень не нравится.
Пол [Мужской/Женский] -
Плинтус, паркет, ну ладно, коврик)) Львица я
Возраст -
Взрослая львица 1,9 лет
Внешность  -
Самая стандартная, ну..почти, по ее внешнему облику так уже нельзя сказать, по ее, по ее, я про себя пишу, мой облик для меня вполне обычный, светлая шкура, фиолетового оттенка, лостная, а шкура на грудке и животе более мягкая и  светлая. На голове какаято странная шевелюра, не грива, но и не челка, формы как круг, округло в общем, светло - бежевого оттенка, с красной прядью справа. Уши небольшие, треугольной формы, со странными рисунками и черной полоской внутри уха. Ну это описание внешности в целом, приступим к рассмотру меня полностью, со всеми прелестями и недочетами.
морда: Морда не вытянутая, аккуратная, небольшой, но кругловатый нос темного малинового цвета , чубы очерченные черным от природы, а во рту кроются желтоватые, как положено, зубы и острые клыки. Глаза большие, верхнее веко черного цвета, сами глаза, точнее радужка фиолетовая, реснички длинные, взгляд довольно таинственный.
Тело: Передние и задние лапы довольно тонкие и изящные, перчатки на них темные, а подушечки ярко розовые, коготки, всегда выпущенные немного чисто черные, само тело небольшое, стройное и приспособленное для нагрузок, шея тонкая, плечи не широкие, торс узкий, хвост не имеет кисточки, покрыт слоем пушистой шерсти.
Характер  -
оу! Больная тема...Ну как вы все поняли - я - наглая, да, это качество лидирует перед всми, еще я хитра и неуловима, тоже понятно, что будет дальше? Ну сто процентов она напишет Злая и Жестокая, ан нет, я язва из мира хаоса, нон е жестокая, я - равнодушная, да, да, мне плевать на окружающих, пусть изх хоть убивают, мне по, но если дело коснется меня, то держись что есть сил, лавина обрушилась, я не сдержанна, по этому могу сотворить такое, что мало не покажется. Люблю детей, необычно, знаю, с моим то сахарным характером, еще я легко навожу связи, хотя...скорее нахожу врагов, чем друзей, а про любовь даже не думаю, ее просто не существует, пока...
Биография  -
  Я родилась ночью, под светом луны, хотя нет, уже было легкое зарево на небе, солнце готовилось к всходу., но луна еще не покинула горизонт. Я родилась серой мышкой, будучи меньше своих братьев, да, я была одна девочка в семье, так вот, будучи меньше своих братьев все думали, что из меня толк не выйдет, но увы, их подозрения были напрасными и ложными, уже в два месяца я охотилась лучше своих братьев, когда они ловили кроликов, я уже охотилась на земных обезьян и детенышей копытных, отбившихся от самки и табуна. Мальчишки завидовали мне, но мы любили друг друга больше жизни, мама у нас была одна, отца мы не знали, он покинул семью, когда мы, львята еще не открыли глаз. Предатель, его невзлюбили все. Говорят его просто изгнали из прайда, но к чему подробности, я не интересовалась. Росла я быстро, но вела в основном сумрачный образ жизни, жила по зову сердца, но однажды, когда я вступила в порыв совершеннолетия, я покинула наши земли, простившись с матерью и братьями, они потом тоже ушли, но я - была первой. Скитания по неизведанным землям учили многому, я воспринимая свои и чужие ошибки на них училась, из - за чего стала достаточно опытным войном и охотником, я использовала травы для залечивания ран, разбираюсь я в этом хорошо уже, ведь мастерство не променяешь на кусок мяса, так начался мой путь и я думаю, продолжится он в прайде Луны.
Родители - 
Киша и Марк, удивительно, но это белые львы, альбиносы, а я как видите, такая, может постарался сосед))
Прайд
Луны
Мой статус в королевстве -
потом выберем, по ходу игры
Личный статус -
Nous remplacerons le mot la vie? - французкий
Читали правила? [Да/Нет] -
Мде...ну в смысле да.
Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
потом, если будет срочно, дам админу
Не забросите нас?[Да/Нет] -
Честно? Как пойдет игра ну и как вы себя вести будете))

Вопросик - вы мну узнали ? )) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+1

2

Как же тебя не узнать?=)

Принята!Очень хорошая анка.С ув.Гл.Адмн Симба.

0

3

Как же тебя не узнать?=)

Логично)) Пасибки))

0

4

.naksi
ми тож
ты на форуме чтото с детьми я тым луна

0


Вы здесь » Lions live.new history » Принятые анкеты » Заменим слово Жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно