На этом форуме мы пишем новую историю всеми любимого мульта Король Лев.
Если хотите играть с нами: Инструкция для тех, кто тут впервые)))))

1) Зарегестрируйте своего персоонажа.
2) Поставте аватарку в разделе ПРОФИЛЬ -> Аватар.
3) Сделайте анкету в категории РЕГИСТРАЦИЯ -> Анекеты. ( нужно создать на форуме Анкеты новую тему. В строчке ЗАГОЛОВОК ввести: Анкета ...( имя персоонажа ). В строчку текст скопируйте шаблон анкеты и заполните. Потом нажмите Отправить.. Вашу анкету рассмотрит администратор, если все в порядке, примет. Как только ваша анкета принята, ваш игрок официально вступает в игру.
4) Теперь вашему персоонажу нужна семья! В категории РЕГИСТРАЦИЯ на форуме Семьи создайте тему. В строчке ЗАГОЛОВОК ввести: Семья ...( имя персоонажа ). В строчке текст наберите всех родственников и друзей, которые вам нужны. Нажмите отправить. На тему вашей семьи будут заходить другие персоонажи. Они будут писать, кем хотят вам стать. Если вы согласны, то в своем первом сообщении( в этой теме ) нажмите ОТРЕДАКТИРОВАТЬ и напишите имя.
5) Также вы должны определиться с прайдом. Выберите прайд в который хотите вступить. Найдите в категории этого прайда форум ВАЖНОЕ, там тему СОСТАВ ПРАЙДА. Выберите из свободных мест понравившееся и напишите его в теме... Король или королева прайда рассмотрят заявку и ответят. Если вас приняли можете приступать к игре.
6) Хотите создать свою пещеру? Это очень просто! Выбираем подходящее место и там создаем новую тему. Называем ее Пещера ( имя персоонажа ). В тексте набираем описание пещеры. Также можно поставить картинку.

Вот и все! Теперь ваш персоонаж может ходить, где хочет! Если что то не понятно, пишите мне в Личку, помогу разобраться))))) И не забывайте время от времени нажимать кнопку ФОРУМ ( которая вверху ), вдруг вам пришло сообщение.