Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Анкета » анкета луни


анкета луни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Луни, Лу Луник и Луки.
• Возраст •6 лет

[от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток, юный лев от 1 до 2 лет, от 2 до 11 лет - взрослый, от 11 до 16 лет - старейшина, более 16 лет - дух]

• Пол •Мужской

[шуточки типа "линолеум" уже никого не прикалывают]

• Какое вы животное •Лев

[абсолютно любое животное, НО! Никаких волков!]

• Биография •Рожден во времена павления Короля Шрама в дикой и глубокой саване. Живу на скале предков. Семьи пока нет из за своего нудного характера был изгнан в темные земли,  королева Альтика моя мать  вернула меня и посадила на трон. В пустошах я прожил недолго всего 1 год. Но в детстве на меня не обращали никакого внимания поэтому чтоб привлечь к себе внимание я постоянно дрался с другими и налетал на папу сзади, ему это ненравилось и один раз он меня так ударил лапой так что я отлетел на кончик скалы предков. С тех пор я его ненавидел его. Сейчас живу один и никому не доверяю но могу спокойно преподавать львятам , акики и ведения охоты и силовые приемы.  Сейчас мне 6 лет и в полном расцвете сил.

[расписываем в 8 полных строк, львятам можно меньше. Пишем всю историю жизни с дня рождения по настоящее время]

• Внешность •Сильный лев с черной гривой и немного сероватой шерстью, лапы мускулистые, глаза карие в темноте светятся, когти наточеные об камни в саванне, зубы белые но очень острые, отличный охотник орентирующийся в дикой саване, на солнце шерсть мелькает отблисками серого и коричнивтого оттенка.

[расписываем в 4 полные строки, выделяя каждую мелочь. Аватар использовать нельзя!]

• Характер •Иногда злой и не принужденный, но обычно добрый и ласковый, не очень привередливый и стогий

[указываем абсолютно каждую мелочь, это поможет вам в игре. И помните, у каждого свои идеалы! 5 строк как минимум]

•Место учёбы преподаватель
[школа,институт,преподаватель]

• Связь с вами • извините но только ЛС я не могу ничего сделать у меня комп меняют.

[обязательно, ответы мыло или ЛС категорически запрещены]

• Личный статус • сила...

[предложение над вашим аватаром]

• Частота посещений •кд

[как часто вы будете заходить на форум. Не менее 3-х раз в неделю!]

• Не забросите форум?•нет

[забросите - я вас удалю)))]

• Ключ к правилам •

[прочтите равила и найдите ключ]

• Пробный пост •

[не менее 5-и строк][/align]
Подпись автора
я потом закончу анкету счас дел много

Отредактировано Луни (2009-09-20 13:42:41)

0

2

Шаблон анкеты изменился.Просьба составить по новому шаблону.З.Ы.не ваша вина так-что просто скоируйте новый шаблон и можете написать по 1-2 строки.Приносим извинения за неудобства

0

3

Хорошо пока принят.но анкету дополни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Lions live.new history » Анкета » анкета луни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно