Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Пустыни » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь можно просто тпогулять,подумать о своём.

0

2

Аскар  медленно прогуливался по полю.Насроение было никакое

0

3

=== одинокое дерево ===
Торнадо( конь, внешность можно глянуть в моей анке)))) приземлился и медленно шагал по полю...Его сопровождал ветер...Длинная черная грива развевалась...шаги были бесшумны...Эрис лежала на спине, слегка сомкнув глаза...Ее черная шесть сливалась со спиной коня, ее почти не было заметно под сложенными крыльями...

0

4

Он шёл дальше не обращая внимания ни на что.Вдруг Аскар услышал какоето шорох и насторожился.

0

5

Конь остановился...нагнулся...Эрис легко спрыгнула с его спины..поблагодарила и разрешила пока прогуляться...
Торнадо кивнул и во мгновение ока исчез, как черная тень улетел к линии горизонта....
Да, а все равно в Тартар коня тянет...- усмехнулась львица глядя ему всдед...

офф - пиши пож сообщения побольше)))

0

6

Он прислушался.Шум утих.Уже ничего не было слышно.Мыши-подумал Аскар и пошёл дальше.
Он подошёл к дереву.Без труда запрыгнув на него,Аскар лёг на ветку.Он проводил взглядом стаю птиц улетевших в неизвестном направлении.Скучно-подумал он и задремал.

0

7

Эрис издалека заметила фигуру льва...направилась прямо в его сторону...подойдя ближе просто растворилась в воздухе...возникнув на ветке повыше, чем та на которой лежал лев.

0

8

Лев услышал какое-то движение и стал осматриваться.С этого дерева было прекрасно видно всё поле.Аскар
посмотрел наверх.Сначала он ничего не увидел.Но потом заметил львицу лежащюю на ветке чуть повыше.
Лев смотрел на неё.Что-то не похоже что она из какого-то прайда.Наверно одиночка-подумал он

0

9

- Зравствуй, - хитро улыбнувшись сказала Эрис... Она помахивала хвостом из стороны в сторону...Черная шерсть отливала на заходящем солнце...В глазах загорелись огоньки...

0

10

Аскар посмотрел на неё.Да она прекрасна-подумал он.СТОП!СТОП!СТОП!у меня есть любимая,и я люблю её!!!-отругал он себяНо эта львица...Да решение было трудным...

0

11

- Простите, кто вы? - между тем спросила Эрис... - Я вас раньше не стречала...

0

12

Я король прайда земли Аскар.немного склонив голову представился он

0

13

- Мне очень приятно, слегка склонив голову сказала Эрис... - А я Эрис... недавно забрела в ваши края...

0

14

Какое красивое имяон немог больше ничего добавить

0

15

- Спасибо - Улыбнулась львица, кажется она понимала о чем он думает.... - А раскажите пожалуйста о этих местах...мне интересно, ведь я тут впервые...

офф - пиши плиз побольше, а то даже не знаю, что ответить)))))))

0

16

Ну это не мои земли поэтому ничего определённого сказать немогу.Они носят название нейтральные земли.
Вот и всё что я знаю.
-он думал как бы повежливее уёти у него была встреча через 10 мин

0

17

Эрис знала что Харара подслушивает , и следил за ней...поэтому не стала продолжать разговор...
-Простите мне нужно уйти - сказала она, вставая с ветки - Я думаю мы еще встретимся - улыбнулась львица..
Аккураатно спрыгнула вниз и пошла по полю...Как только ее не стало видно, она растворилась в фиолетовой дымке и вернулась назад...было интересно послушать... Эрис зависла в воздухе над деревом...Теперь львы не могли догадаться, что она здесь...

0

18

Эрис поняла его замысел и мгновенно стала настолько невидимой и неосязаемой, что никто не мог ее обнаружить...Уж что что , а прятаться Эрис умела безупречно. Теперь она висела в воздухе и улыбаясь, смотрела за тщетными усилиями вызванных львом существ...

0

19

- Я не ищу союзников, - загадочно отозвалась Эрис .... - и помощь мне не нужна...
Эрис снова стала видимой....И как обычно растворилась в фиолетовой дымке... Как всегда Эрис ушла неожиданно и красиво.....

офф - меня не могут не видеть, не слышать, не обнаруживать каким бы ни было другим образом))))
Офф- И еще....в Тартар пока ходить нельзя!

===черные пустыни===

0

20

офф - а почему я должна так говорить)))))В Тартар будет можно токо тогда, когда запрещающая надпись над категорией исчезнет!!! и только после прочтения правил!!! которые тоже скоро появятся!

0

21

=== Откуда то из Тартара ===

Стояла мрачная тишина...В воздухе появилось фиолетовое облако...через несколько секунд из него вышла львица...На этот раз незабыв закрыть портал...Подошла к дереву, улеглась на ветку повыше... закрыла глаза...наслаждаясь будто вечной тишиной...

0

22

В небе возник орёл.Он быстро пошёл на снижение.когда он был у самой земли орёл обернулся во льва.И как будто он пришёл сюда пешком он пошёл к тени дерева.Вдруг на ветке он уведел Эрис.Всё...подумал он.Что-то нет настроения с ней разговаривать после прошлого раза...Он повернулся и медленно пошёл от дерева.

0

23

Эрис услышала шаги...Приоткрыла глаза и увидела Вавила...он уходил...
Ндааа, обиделся на Торнадо - подумала она... Эрис просто лежала, не шевелясь, она не хотела подходить первая....

0

24

Он понимал что нужно подойти.Но гордость не позволяла он медленнобрёл от-туда

0

25

Похоже он так и не решится поговорить - Неужеле струсил - разочаровано подумала Эрис.

0

26

Он обернулся.Его шкура замерцала и он возник на ветке рядом с ней.И что мы будем делать?

0

27

Эрис открыла глаза..
- Есть варианты? - спросила она , даже не удивившись...

0

28

Я не знаю..то что было... сможем ли мы общаться дальше...-он запутался

0

29

- Что ты имеешь ввиду? - спросила Богиня...это был один из тех редких случаев, когда Эрис ничего не понимала...

0

30

Пойми ты тогда ну вобщем так всё получилось-он сам запутался
И вообще я люблю другую...и боюсь что она не поймёт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Lions live.new history » Пустыни » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно